ул.2-я Краснофлотская, 22 8 (391) 219-47-17 admingdp4@mail.ru Пн-Пт: 7:30 - 19:00, Сб: 8:00 - 14:00

Участки

Участок №1 Поликлиника 26 Бакинских коммисаров: 23, 27а, 50
пр. им. Красноярский рабочий: 24, 26, 27/39
Крылова: 1, 3, 4, 6, 11, 13, 3а
2-я Краснофлотская: 1, 2, 3, 5, 6, 9
Песочная: 1-29, 4а, 6а, 20б
Пархоменко: 1-10
Пер. Кольцевой
пер. Ярцевой: 1, 3, 5
Текстильщиков: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22
Борисевича: 2Г
Участок №2 Поликлиника 2-я Краснофлотская: 18, 20
26 Бакинских комиссаров: 15, 17, 18, 18а, 20, 26, 27, 42, 42а, 44а, 48
Солнечная
СНТ Солнечный, ул.8-я
Участок №3 Поликлиника 26 Бакинских комиссаров: 1, 1Б, 2, 2А, 3, 5, 5А, 5В, 5Г, 7, 7А, 7Б, 9, 9А, 11, 19, 25, 26А, 28
Крылова: 10
пр. им.Красноярский рабочий: 1, 2, 3, 4, 6
Тхнический поселок: 1Б, 1Г, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 28
Фестивальная: 1, 3, 4, 4а, 6, 6а, 16
Участок №4 Поликлиника 2-я краснофлотская: 7, 7А, 13, 14А, 15, 15А, 17, 17А, 19, 21, 22, 31, 33, 33А , 35, 35А
26 Бакинских комиссаров: 13, 28А, 30, 32, 32А, 32Б, 34, 34А, 36, 36А, 38, 40, 40А
пр. им.Красноярский рабочий: 14а
Участок №5 Поликлиника Глинки: 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А, 10А, 12А, 19А, 19Б, 21А, 21Б, 23А, 23Б, 25А, 26А, 27А, 28А, 30А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Карьерная
Рязанская
Трактовая
Контейнерная
Айвазовского
Докучаева: 2, 4
Участок №6 Поликлиника Давыдова Семена: 1-64
Ермаковская: 1-70
Ирбейская: 1-66
Одесская: 1, 3, 5, 7, 16
Пер.Затонский 1: 1-20
Пер. Затонский 2: 1-26
Пер. Затонский 3: 1-21
5-ая Причальная: 1, 3, 5, 7, 9
Уярская: 1-66
Храпова: 1-39
Цукановой Марии: 1-44, 8а, 8в, 12а
СНТ "Солнечный"
Рейдовая: 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43Б, 44, 44А, 45, 46, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55/2, 57, 57А, 57Б, 57В, 57Д, 58А, 60, 61, 62, 63, 63А, 65, 65А, 67, 67А, 68, 68А, 68Г, 68Д, 68Д/1, 69, 70, 70А, 72, 74, 74Б, 74В, 74/1, 76, 77, 78, 79, 84, 84/3, 8, 242
Ивченко: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29
Арьерный поселок: 30
Сады: 1Е
СНТ "Солнечный": 11
С/о Солнечный, ул.25, 29
Участок №7 Поликлиника №1 Мичурина: 1, 1а, 1б, 1в, 3, 3а, 3б, 5а, 5б, 5в
52 квартал: 1, 1г, 2, 2а, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Переулок Сибирский: 6, 8
Переулок Тихий: 20, 22
пр. им. Красноярский рабочий: 76, 76а
Участок №8 Поликлиника №1 переулок Тихий: 1, 3, 5, , 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18
Московская: 1, 1а, 1б, 3, 3а, 3б, 5а, 8
Пр. им. Красноярский рабочий: 55, 57, 57а, 57б, 61, 61а, 63, 63а, 63б, 78, 78а, 80, 82, 82а, 84, 86, 86а
Участок №9 Поликлиника №1 Мичурина: 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а
Волгоградская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13
Паровозная: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, , 7, 8, 9, 10, 12, 14
Участок №10 Поликлиника №1 Московская: 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9/9, 10, 12, 14
Мичурина: 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17
Волгоградская: 5а, 7а, 9а, 11а, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21
Пр. им. Красоярский рабочий: 51, 553, 53а, 55а
Участок №11 Поликлиника №1 Юности: 2, 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 12, 12а, 13, 14, 15
пр. им. Красноярский рабочий: 36, 38
Малаховская: 1, 2, 4, 10
Парковая: 5, 7, 9, 11, 13, 14, 18, 20
Ползунова: 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20
Центральный проезд: 8, 10, 12, 14
Участок №12 Поликлиника №1 пр. им. Красноярский рабочий: 40, 40а, 42, 42а, 44, 46, 48, 48а, 50, 50а, 52, 54
Юности: 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35
Центральный проезд: 1, 2, 3
Иркутская: 1, 3, 5, 7
Инструментальная: 2, 6, 7, 8
Коломенская: 22
Участок №13 Поликлиника №1 Чайковкого: 8, 8а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 20
Северный проезд: 9, 11, 12, 13, 14, 16
Юности: 37, 37а, 39, 39а
Парковая: 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48
Инструментальная: 1, 3,
пр. им.Красноярский рабочий: 58, 60
Участок №14 Поликлиника №1 Астраханская: 1, 3, 4
Московская: 13, 20, 22а, 26, 29, 39, 41
Коломенская: 10, 12, 15, 17, 17а, 19, 21, 23а
Чайковского: 1
Мичурина: 6, 6а
Пр им.Красноярский рабочий: 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45а, 47, 47а, 49, 49а
Участок №15 Поликлиника №1 Крайняя: 2, 12, 14, 14а
Северный проезд: 4, 6, 8, 10
Участок №16 Поликлиника №1 пр. им. Красноярский рабочий: 74, 74а, 74б
Мичурина: 2, 2а, 2д, 2ж, 4
Коломенская: 24
Крайняя: 2а
Участок №17 Поликлиника №1 Мичурина: 8, 10, 12, 14, 14а, 18
Волгоградская: 16, 18, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 39
Измйлова: 5, 13
5-й участок: 1, 2
Московская: 22, 24, 28
Участок №34 Поликлиника №1 пр. им.Красноярский рабочий: 62, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70, 72, 72а, 72б
Мичурина: 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 9/9, 10, 11, 12, 13, 15, 17
Коломенская: 18, 20, 23
Чайковского: 7, 9
Астраханская: 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16
Участок №18 Поликлиника №2 Говорова: 1-35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51
Львовская: 8-12
Малая: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42
Ровная: 1, 2, 3, 4, 19, 21, 22, 23, 24, 26
Свободная: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
Тамбовская: 2, 4, 6, 8, 10, 11, 14, 16, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38
Томская: 13
Энергетиков: 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 29А, 30, 31
Спортивная: 180, 182
Участок №19 Поликлиника №2 Говорова 36, 40, 40А, 42, 42А, 44, 44А, 46, 48, 48А
Львовская 11А, 13, 15, 15А, 17, 18, 22, 28
Свободная 1, 1А, 3, 3А, 4А, 5, 5Б, 5Г, 7, 9, 11
Турбинная 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12
Кишиневская 2, 4, 4А
Даурская 13 кв: 116, 282
Даурская 17 кв: 213, 230, 368, 12, 17, 173, 217, 238, 328, 329, 98, 13, 24, 250
Дурская 19а
Рябиновая
СНТ «Сибирский садовод» Садовая
СНТ Победа Бригада 1
СТ Сад-1 Черемушки, ул.Садовая 2
СНТ Родник
СТ Химик
Даурская 19А
СНТ «Черемушки»
с/о Химик, ул.Облепиховая
СТ Сад-1 Черемушки
СТ «Сирень»
ул.Даурская: 19Б, 19Г
Даурская 17 кв 360
СНТ «Победы — 50»
СТ «Зеленая горка» СНТ
СНТ «Сибирский садовод»
с/о «Сибирский садовод, ул.Мира»
Участок №20 Поликлиника №2 Львовская: 19, 21, 21а, 23, 25а, 26, 32, 36
Энергетиков: 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 42, 43, 44, 45, 46
Кишеневская: 10, 11, 12, 13
Нерчинская: 6
Бийская: 8
Хмельницкого Богдана
Садовая: 183
Участок №21А Поликлиника №2 Волжская: 1, 3, 5, 5а
Львовская: 29, 29а, 31, 33, 35, 37, 38, 40, 42, 44
Энергетиков: 57, 59, 61
Участок №21Б Поликлиника №2 Кишеневская: 3, 7
Говорова: 50а, 52, 54
Участок №22 Поликлиника №2 Волжская: 7, 7а, 9, 9а, 17
Говорова: 56, 62
Львовская: 39, 41, 43, 44а, 50, 52, 54, 56
Энергетиков: 63, 65, 67, 69, 71
Спортивная: 170, 184, 186, 188
Участок №23 Поликлиника №2 Волжская: 2, 6, 10, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 67
Инициаторов: 1-28
Львовская: 47, 47А, 49, 49А, 51, 53, 62, 62А, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Энергетиков: 56, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89
Спортивная: 176, 178
Участок №24 Поликлиника №2 Спортивная: 134-162, 172
Черняховского: 106-149
Олейникова: 93-119
Лихачева: 132-143
Суоворова: 119-156, 156А
Автомобилистов: 68, 70, 70а, 131, 133, 135, 137, 139, 140, 141, 141а
Аральская: 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 16а
Амурская: 34, 36, 44, 46, 48, 17
Квартальная: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Минина: 123, 93-119, 119а
Пожарского: 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 157, 158, 160, 162, 164
Участок №25 Поликлиника №2 Бийская: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Нерчинская: 1, 2, 3, 4
Учумская: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Амурская: 26
Ширинская: 9
Минина: 125
Пожарского: 168
Читинская: 7, 10, 12
Тобольская: 23, 23а, 25, 27, 35а
Спортивная: 174, 190, 192
Участок №26 Поликлиника №2 Даурская: 6, 10
Тобольская: 31, 33, 33а, 37, 37а
пр.Машиностроителей: 1, 3, 5, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15, 54
Участок №33 Поликлиника №2 пр.машиностроителей: 17, 19, 21, 25, 27
Даурская: 4, 16
Участок №27 Поликлиника №3 Борисевича: 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 14А
Верхняя: 1-76, 3Б, 3В, 5Б, 5В, 40А, 59, 130
СТ-2 Красноярец
СТ-2 Красноярец, Трактовая
с/о Химик, Айва
с/о Химик, ул.Ельничная
с/о Химик, ул.Виктории
с/о Химик, ул.Сливовая
с/о Химик, ул.Малиновая
СТ "Урожай"
СТ "Мичуринец" ул.Верхняя
СТ Энергетик
СНТ 50 Лет Победы
Участок №28 Поликлиника №3 Борисевича: 7, 7Г, 7А, 8А, 9, 10, 11, 13, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 30
4-я Шинная: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41
Участок №29 Поликлиника №3 Шевченко: 64, 66, 68, 68а, 70, 70а, 74
Борисевича: 49, 67
1-я Шинная: 1, 2, 5, 8, 14, 16, 18, 21, 22, 24, 30, 32, 34, 36
2-я Шинная: 1, 2, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40
3-я Шинная: 3, 4, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42
Шевченко: 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62
Участок №30 Поликлиника №3 Шевченко: 22, 22а, 25, 28, 28а, 34, 36, 38, 40, 76, 78, 80, 80а, 82, 84, 86, 88
Участок №31 Поликлиника №3 Ширинская: 3, 3а, 5, 21
Читинская: 1, 2, 4, 5
Амурская: 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 29, 33, 35, 59
Тобольская: 1, 3, 5, 17, 19, 19а, 25а, 27а
Участок №32 Поликлиника №3 Ширинская: 1, 7, 11, 13, 15, 17
Шевченко: 1, 3, 5, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 19, 24, 24А, 30, 30А, 32, 90
Амурская: 47, 47б, 49, 49б
КГБУЗ "Красноярская городская
детская поликлиника №4"
 
Главный врач:
Шаргородская Татьяна Владимировна
Адрес: 
660004, г.Красноярск, ул.2-я Краснофлотская, 22
Телефон:
8 (391) 228-52-73
Email:
Горячая линия:
Министерство здравоохранения Красноярского края по вопросам лекарственного обеспечения:
  8 (391) 256-69-53 и 257-77-93
 
ТФОМС Красноярского края по вопросам доступности мед.помощи:
  8-800-700-0003
 
Защита прав застрахованных граждан:
  8 (391) 256-66-53 и 257-77-93
Телефон доверия: 8 (391) 228-52-73 (доб.145)
Внимание: КГБУЗ "КГДП №4" не предоставляет платных медицинских услуг! В случае выявления коррупционных правонарушений, допущенных нашими работниками, просим Вас обращаться по телефону доверия.